Дата		  Форма, уровень			Тема/проблема

4.02.2012 Окружная конференция Передовой опыт организации «ТиНАО героям Сталинградской патриотической работы в школах битвы» ТиНАО
27-29.01.2012 Всероссийская педагогическая «Из опыта работы школьного конференция «Наша будущая школа. патриотического клуба» Модернизация образования: опыт ведущих школ России»
Декабрь 2011 Муниципальные образовательные Воспитание исторической памяти чтения «Через просвещение школьников на примерах подвигов к нравственности» святых и героев Отечества
29-30.06. 2011 XXII Международная конференция «Использование информационных «Применение новых технологий в технологий при организации образовании» краеведческой работы»
20.04.2011 Муниципальный семинар «Проектная деятельность «Социализация учащихся в учащихся» образовательном процессе».
25-26 августа Городска конференция «Из опыта работы школьного 2010г «Профилактика асоциальных патриотического клуба «Истоки» явлений в жизни подростков»